Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Карла Маркса, 356

Самарская область, Самара

Безымянка
7 мин.
Кировская
8 мин.
Победа
8 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

149

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
112 708 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 322 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24 м², студия, 4/5 этаж
2,8 млн ₽
116 666 ₽/м²

51 день
24 мар 2026
51 день на Циан
Активно
14 м², студия, 1/5 этаж
1,5 млн ₽
109 285 ₽/м²

39 дней
9 мар 2026
39 дней на Циан
Активно
14 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
110 714 ₽/м²

66 дней
18 фев 2026
66 дней на Циан
26 апр 2026

Управляющая компания

АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Россия, Самара, улица Александра Матросова, 153Д
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Штейнберг Анатолий Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Карла Маркса, 356:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Карла Маркса, 356 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Карла Маркса, 356 перейдите на подходящий раздел: