Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Революционная улица, 101В

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Гагаринская
11 мин.
Московская
16 мин.
Спортивная
4 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

28

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,6 м², 1-комн., 12/27 этаж
8,2 млн ₽
179 824 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
94,4 м², 3-комн., 25/26 этаж
16,5 млн ₽
174 788 ₽/м²

41 день
8 апр 2026
41 день на Циан
Активно
39,7 м², 1-комн., 8/27 этаж
7,8 млн ₽
196 473 ₽/м²

46 дней
3 апр 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖК "РЕВОЛЮЦИОННАЯ,101В"
Россия, Самара, Революционная улица, 101В, подъезд 2, этаж 11, кв. 308
Время работы
Пн
13:00-17:00
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стариннова Наталья Викторовна