Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авроры, 94

Самарская область, Самара

Спортивная
3 мин.
Гагаринская
4 мин.
Московская
5 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 422 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 337 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,8 м², 2-комн., 3/9 этаж
6,0 млн ₽
140 186 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
42,8 м², 2-комн., 3/9 этаж
6,0 млн ₽
140 186 ₽/м²

12 дней
1 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
45,8 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
109 170 ₽/м²

62 дня
10 фев 2025
62 дня на Циан
16 апр 2025

Управляющая компания

ООО "СТАНДАРТ УПРАВЛЕНИЯ"
Россия, Самара, улица Гастелло, 45, подъезд 2, этаж 2, кв. 43
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Генералова Людмила Ивановна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Авроры, 94 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 11 школ
  • 📍 59 магазинов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авроры, 94 перейдите на подходящий раздел: