Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Стара-Загора, 102А

Самарская область, Самара

Безымянка
6 мин.
Победа
7 мин.
Советская
9 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

216

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,1 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,2 млн ₽
152 492 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 2/9 этаж
5,0 млн ₽
113 409 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 7/9 этаж
5,4 млн ₽
122 727 ₽/м²

106 дней
21 янв 2026
106 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ПЖРТ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Россия, Самара, улица Александра Матросова, 153Д
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Штейнберг Анатолий Михайлович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Стара-Загора, 102А:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Стара-Загора, 102А в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Стара-Загора, 102А перейдите на подходящий раздел: