Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Татищева, 9

Самарская область, Тольятти, 19-й кв-л

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 589 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 257 ₽/м²+120%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,7 м², 2-комн., 7/9 этаж
6,2 млн ₽
125 754 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
104 615 ₽/м²

8 дней
13 фев 2025
8 дней на Циан
20 фев 2025
49,8 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
94 377 ₽/м²

1 день
24 апр 2026
1 день на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ФОРТУНА"
Россия, Самарская область, Тольятти, 20-й квартал, Рябиновый бульвар, 2А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ерохин Вячеслав Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Татищева, 9:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу бульвар Татищева, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Татищева, 9 перейдите на подходящий раздел: