Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Белорусская улица, 27

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
91 815 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 384 ₽/м²+107%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−14%
Предложение за год
+7%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,9 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
71 428 ₽/м²

208 дней
15 мая 2024
208 дней на Циан
11 дек 2024
51,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
63 706 ₽/м²

31 день
5 сен 2025
31 день на Циан
5 окт 2025
31 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
77 419 ₽/м²

58 дней
29 мая 2025
58 дней на Циан
25 июл 2025

Управляющая компания

ООО УК "УЖКХ"
Россия, Самарская область, Тольятти, Советская улица, 74
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арисов Владислав Николаевич