Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 82

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

232

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 092 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 203 ₽/м²+142%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+73%
Предложение за год
+60%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,7 м², 1-комн., 9/10 этаж
5,1 млн ₽
128 463 ₽/м²

36 дней
22 мар 2026
36 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
129 629 ₽/м²

16 дней
6 апр 2026
16 дней на Циан
21 апр 2026
44,3 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
83 521 ₽/м²

212 дней
16 мая 2024
212 дней на Циан
17 янв 2025

Управляющая компания

ООО УК "АТП СЕРВИС"
Россия, Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, 57, подъезд 7, кв. 467
Время работы
Пн
08:00-12:0012:48-18:00
Вт
08:00-12:0012:48-17:00
Ср
08:00-12:0012:48-18:00
Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петрученя Ольга Сергеевна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 82:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 82 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 82 перейдите на подходящий раздел: