Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Степана Разина, 86

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

89

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
172 297 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+106 690 ₽/м²+163%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
140 м², 3-комн., 3/15 этаж
16,0 млн ₽
114 285 ₽/м²

6 дней
1 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
149,3 м², 3-комн., 10/15 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
87 073 ₽/м²

355 дней
28 мая 2024
355 дней на Циан
16 июл 2025
149 м², 3-комн., 10/15 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
93 892 ₽/м²

62 дня
11 окт 2024
62 дня на Циан
18 дек 2024

Управляющая компания

ТСЖ "УДАЧА"
Россия, Самарская область, Тольятти, проспект Степана Разина, 86
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Подолинский Александр Андреевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Степана Разина, 86:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу проспект Степана Разина, 86 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Степана Разина, 86 перейдите на подходящий раздел: