Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 40 лет Победы, 15Г

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

1

Квартир

22

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 956 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 337 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−39%
Предложение за год
−46%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
163,1 м², 3-комн., 6/8 этаж
Снято с публикации
25,9 млн ₽
158 798 ₽/м²

31 день
2 апр 2026
31 день на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

АО УК "Жилстройэксплуатация"
Россия, Самарская область, Тольятти, 20-й квартал, Рябиновый бульвар, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Данилов Роман Сергеевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 40 лет Победы, 15Г:
  • Рядом с домом по адресу улица 40 лет Победы, 15Г в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 175 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 40 лет Победы, 15Г перейдите на подходящий раздел: