Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Автостроителей, 53

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
102 217 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 068 ₽/м²+108%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+60%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 2/9 этаж
3,5 млн ₽
105 105 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
92 156 ₽/м²

16 дней
15 мая 2024
16 дней на Циан
30 мая 2024
52 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
86 538 ₽/м²

16 дней
2 ноя 2024
16 дней на Циан
17 ноя 2024

Управляющая компания

ТСЖ "АВТОСТРОИТЕЛЕЙ, 53"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Автостроителей, 53
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Леонова Валентина Михайловна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • Количество лифтов: 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Автостроителей, 53:
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Автостроителей, 53 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Автостроителей, 53 перейдите на подходящий раздел: