Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Баныкина, 52

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

128

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
103 002 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 301 ₽/м²+107%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−14%
Предложение за год
−46%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 3-комн., 16/16 этаж
4,8 млн ₽
79 470 ₽/м²

88 дней
18 фев 2026
88 дней на Циан
Активно
63,2 м², 3-комн., 9/16 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
81 487 ₽/м²

50 дней
5 мар 2026
50 дней на Циан
23 апр 2026
43,8 м², 2-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
100 228 ₽/м²

36 дней
11 ноя 2025
36 дней на Циан
17 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ГАРАНТ"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Голосова, 32А
Руководитель
Харчев Евгений Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Баныкина, 52:
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Баныкина, 52 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Баныкина, 52 перейдите на подходящий раздел: