Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 21

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

16

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 716 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 241 ₽/м²+110%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+102%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,6 млн ₽
88 888 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
54,6 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
91 575 ₽/м²

12 дней
29 янв 2026
12 дней на Циан
9 фев 2026
48 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
112 291 ₽/м²

3 дня
28 ноя 2025
3 дня на Циан
30 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ВОСТОЧНАЯ"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Александра Кудашева, 108, подъезд 3, кв. 322
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калашников Никита Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 21 перейдите на подходящий раздел: