Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лизы Чайкиной, 68

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

8

Квартир

297

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
103 089 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 034 ₽/м²+106%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+28%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68 м², 3-комн., 4/9 этаж
5,8 млн ₽
84 558 ₽/м²

47 дней
27 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
64,5 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
86 666 ₽/м²

448 дней
23 окт 2024
448 дней на Циан
18 мая 2026
48,9 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
81 390 ₽/м²

243 дня
14 мар 2025
243 дня на Циан
10 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "РУС-СЕРВИС"
Россия, Самарская область, Тольятти, 15-й квартал, бульвар Космонавтов, 9А, подъезд 7, этаж 2, кв. 230
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:50-17:00
Пт
08:00-12:0012:50-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Болканскова Нина Егоровна
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лизы Чайкиной, 68:
  • Рядом с домом по адресу улица Лизы Чайкиной, 68 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лизы Чайкиной, 68 перейдите на подходящий раздел: