Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Победы, 72

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
91 799 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 093 ₽/м²+115%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−21%
Предложение за год
−22%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,2 м², 1-комн., 8/9 этаж
4,2 млн ₽
134 615 ₽/м²

48 дней
27 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
110 429 ₽/м²

124 дня
21 июн 2025
124 дня на Циан
31 окт 2025
33,6 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
78 869 ₽/м²

7 дней
17 апр 2025
7 дней на Циан
23 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ 26-ГО КВАРТАЛА"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Голосова, 73А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Харчев Евгений Михайлович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Победы, 72 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Победы, 72 перейдите на подходящий раздел: