Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ворошилова, 55

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 164 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 847 ₽/м²+107%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
4,1 млн ₽
121 301 ₽/м²

30 дней
16 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
49,7 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
112 676 ₽/м²

18 дней
30 мар 2026
18 дней на Циан
16 апр 2026
34 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
94 117 ₽/м²

27 дней
30 окт 2025
27 дней на Циан
25 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК № 1 ЖКХ"
Россия, Самарская область, Тольятти, улица Автостроителей, 56А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Грабовский Сергей Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Ворошилова, 55 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ворошилова, 55 перейдите на подходящий раздел: