Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ворошилова, 69

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

8

Квартир

119

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 349 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 772 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−18%
Предложение за год
−50%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,4 м², 1-комн., 5/9 этаж
8,2 млн ₽
118 155 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
Активно
127,1 м², 4-комн., 9/9 этаж
13,5 млн ₽
106 215 ₽/м²

42 дня
10 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
144 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
14,9 млн ₽
103 819 ₽/м²

490 дней
7 сен 2024
490 дней на Циан
28 фев 2026

Управляющая компания

АО УК "Жилстройэксплуатация"
Россия, Самарская область, Тольятти, 20-й квартал, Рябиновый бульвар, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Данилов Роман Сергеевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ворошилова, 69:
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • Рядом с домом по адресу улица Ворошилова, 69 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 69,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ворошилова, 69 перейдите на подходящий раздел: