Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южное шоссе, 25

Самарская область, Тольятти

Год постройки

1999

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

11

Парадных

18

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 026 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 722 ₽/м²+120%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+93%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,7 м², 1-комн., 7/10 этаж
3,9 млн ₽
106 267 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
62,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
64 800 ₽/м²

20 дней
9 апр 2026
20 дней на Циан
28 апр 2026
63,2 м², 3-комн., 8/11 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
99 683 ₽/м²

10 дней
30 июл 2025
10 дней на Циан
8 авг 2025

Управляющая компания

ТСЖ 37-Е
Россия, Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, 25
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:48-17:00
Пт
08:00-13:0013:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Круглов Валерий Юрьевич
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Южное шоссе, 25:
  • Рядом с домом по адресу Южное шоссе, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Южное шоссе, 25 перейдите на подходящий раздел: