Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лесная Аллея»

Киевское, 65 км до МКАД
Минское, 65 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
1 800 000 ₽
14 соток
На каждый участок выделено 15 кВт электричества, готовы дороги с твердым покрытием, имеется круглосуточная охрана, видеонаблюдение на въезде, высокоскоростной интернет, детская площадка, ведется обслуживание территории.

Инфраструктура

Пруд

Лесная зона

Детские площадки

Электричество

Дороги: щебёнка

О коттеджном посёлке

КП "Лесная Аллея" - небольшой поселок, расположенный в лесу, всего в 10-15 минутах езды от города Наро-Фоминска, отлично подходит тем, кто хочет жить в окружении леса. Земельные участки от 6 соток, с лесными деревьями и выходом в лес. Поселок предназначен для постоянного проживания, здесь есть все необходимое: охрана, обслуживание, возможность прописки, транспортная доступность и близость к городской инфраструктуре. На каждый участок выделено 15 кВт электричества, готовы дороги с твердым покрытием, имеется круглосуточная охрана, видеонаблюдение на въезде, высокоскоростной интернет, детская площадка, ведется обслуживание территории. Рядом несколько продуктовых магазинов, магазин Пятерочка на повороте к поселку, в 10 минутах езды пос. Таширово (почта, магазины, аптека, амбулатория, детский сад и пр.), а также Ташировское водохранилище с чистым пляжем и рыбалкой.

Полное описание

Особое мнение

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок

Девелоперская компания, созданная в 2006 году для реализации крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Специализацией компании является управление проектами малоэтажного строительства в ближнем Подмосковье. Наш опыт - это более 10 реализованных коттеджных поселков. Наши клиенты - это инвестиционные компании, банки, частные лица - все для кого загородная недвижимость и земельные активы являются непрофильной деятельностью. Компания Особое мнение - команда специалистов, работающих на всех этапах девелопмента - от идеи и до продаж.

Полное описание
от 1 800 000
до 1 800 000 
Застройщик

Особое мнение

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок