Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Проспект МосковскийЖК «Проспект Московский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Проспект Московский. ЖК находится по адресу Самарская область, Тольятти, Московский проспект, 62: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СВ-холдинг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самарская область, Тольятти, Московский проспект, 62
Застройщик

СВ-холдинг

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:51
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:52
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
ID 92720674
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 04:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 18:35
Собственник
ID 106826281
месяц назад
18 апр, 11:14
Документы проверены
вчера
20 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:09
Риелтор
ID 16612138
неделю назад
14 май, 14:50
Собственник
ID 112087621
пять дней назад
16 май, 06:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 06:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:13
Собственник
ID 122369724
вчера
вчера, 07:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Проспект Московский в Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²