Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне 96-й квартал в городе Тольятти

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 126347115
3 недели назад
18 апр, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141367908
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Собственник
ID 140986495
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 08:58
Риелтор
ID 40543133
3 недели назад
17 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Собственник
ID 58833774
два дня назад
12 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 08:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 05:50
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:44
Собственник
ID 130938700
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:21
ID 50634006
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:07
Собственник
ID 110233816
2 недели назад
26 апр, 08:21
Собственник
ID 141313650
три дня назад
10 май, 21:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 96-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне 96-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²