Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
17 янв, 12:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
17 янв, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138145208
3 месяца назад
27 янв, 12:20
Собственник
ID 131737667
месяц назад
1 апр, 14:07
Риелтор
ID 123991014
два дня назад
15 май, 06:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:24
Собственник
ID 138614144
пять дней назад
12 май, 12:29
ID 50634006
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 19:26
ID 15303988
2 недели назад
27 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:40
Риелтор
ID 12828510
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 22:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:06
ID 50465261
неделю назад
7 май, 13:01
Собственник
ID 139444983
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 137784166
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:29
ID 50880050
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:30
ID 5242300
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,9 м²