Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 3-й квартал в городе Тольятти

Найдено 1 объявление
ID 49781732
Документы проверены
вчера
вчера, 08:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83929777
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:37
ID 29690425
три дня назад
19 май, 20:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 20:01
ID 92720674
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 03:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:08
Собственник
ID 139596435
неделю назад
13 май, 13:27
ID 49781732
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
ID 86323672
2 недели назад
6 май, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:46
ID 15865658
2 недели назад
5 май, 15:24
Собственник
ID 21385265
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:12
Собственник
ID 111263276
3 недели назад
30 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:03
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:07
Риелтор
ID 97086811
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 3-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 3-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²