Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Портовый в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 123383484
месяц назад
16 апр, 08:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83929777
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:23
Риелтор
ID 61491349
вчера
19 май, 20:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 112087621
пять дней назад
16 май, 06:40
ID 5242300
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:52
Собственник
ID 140555792
неделю назад
8 май, 12:19
Собственник
ID 140374944
2 недели назад
4 май, 12:29
Собственник
ID 125663697
вчера
вчера, 16:44
Риелтор
ID 19895728
неделю назад
13 май, 17:39
ID 92720674
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 06:42
Собственник
ID 140604264
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:43
ID 5242300
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 07:26
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:08
Собственник
ID 141123238
пять дней назад
15 май, 21:02
Собственник
ID 47136742
месяц назад
19 апр, 08:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Портовый в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Портовый в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²