Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Карбышева в городе Тольятти от 3,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 40543133
3 недели назад
17 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:07
ID 19575216
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 5242300
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:01
Риелтор
ID 18032872
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
Собственник
ID 135366600
неделю назад
29 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 11:50
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:04
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:34
Собственник
ID 140374944
неделю назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 08:05
Собственник
ID 140986495
шесть дней назад
5 май, 17:40
ID 50634006
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:46
ID 18506479
неделю назад
29 апр, 12:03
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Карбышева в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.