Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти от 5,8 млн руб.

Найдено 18 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:34
Собственник
ID 141013413
пять дней назад
16 май, 20:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:57
ID 13568334
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:39
Риелтор
ID 93517933
2 недели назад
5 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Риелтор
ID 21980224
3 недели назад
27 апр, 18:07
Собственник
ID 131994898
месяц назад
18 апр, 12:45
Собственник
ID 72730660
2 недели назад
5 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:14
Собственник
ID 104862147
3 месяца назад
6 фев, 08:45
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83929777
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
ID 84851402
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:26
Риелтор
ID 19895728
неделю назад
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:59
ID 92720674
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 09:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 18 3-комнатных квартир в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.