Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на бульваре Ленина в городе Тольятти от 6,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 140368317
2 недели назад
1 май, 12:17
Собственник
ID 139853900
месяц назад
12 апр, 13:49
Собственник
ID 141146290
2 недели назад
2 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:24
Собственник
ID 138145208
3 месяца назад
27 янв, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 12333075
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:26
Собственник
ID 112087621
четыре дня назад
16 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:52
Риелтор
ID 56704602
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:20
Собственник
ID 104557175
месяц назад
13 апр, 09:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:39
Собственник
ID 136701615
3 недели назад
25 апр, 20:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 07:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 06:17
Собственник
ID 140984793
3 недели назад
25 апр, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:45
Собственник
ID 137386539
неделю назад
7 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 138831192
месяц назад
29 мар, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на бульваре Ленина в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.