Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛермонтовЖК «Лермонтов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лермонтов. ЖК находится по адресу Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы, 25А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ФСК Лада-Дом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы, 25А
Застройщик

ФСК Лада-Дом

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:25
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 10:30
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:41
Собственник
ID 75790723
четыре дня назад
17 май, 16:36
ID 15303988
3 недели назад
27 апр, 09:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:15
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 132696459
2 недели назад
6 май, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 00:36
Собственник
ID 131228020
полгода назад
18 авг, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
ID 17421294
3 недели назад
23 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Тольятти в ЖК Лермонтов

✓  Средняя цена продажи: 10,5 млн ₽ в Тольятти

✓  Цена за м²: 147,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,5 млн ₽, максимум: 10,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 71,4 м²