Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в квартале 16-й в городе Тольятти от 15,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 08:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75790723
пять дней назад
17 май, 16:36
Собственник
ID 134023976
пять дней назад
17 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 5242300
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:04
Собственник
ID 23093443
месяц назад
11 апр, 11:39
Собственник
ID 116524057
2 недели назад
3 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:38
Собственник
ID 141188509
шесть дней назад
16 май, 13:41
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:47
Собственник
ID 94876703
2 месяца назад
7 мар, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:02
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в квартале 16-й в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.