Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне 20-й квартал в городе Тольятти от 10 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 22:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141468613
вчера
вчера, 15:18
Собственник
ID 120238627
неделю назад
10 май, 12:12
Собственник
ID 102764469
неделю назад
11 май, 20:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:02
Собственник
ID 59934101
два дня назад
16 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:07
Собственник
ID 75790723
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 20:35
Собственник
ID 85747756
11 часов назад
сегодня, 11:09
Риелтор
ID 16626534
7 часов назад
сегодня, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
ID 15303988
3 недели назад
27 апр, 09:38
Риелтор
ID 39924509
3 недели назад
21 апр, 15:07
Собственник
ID 122369724
2 недели назад
28 апр, 11:22
ID 8818414
5 часов назад
сегодня, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:08
Собственник
ID 130938700
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:37
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:59
ID 11188992
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 22:06
По районам
По субъектам области
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне 20-й квартал в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.