Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в районе Центральный в городе Тольятти от 403 тыс. руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139301230
2 недели назад
1 май, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 20:37
ID 27003221
2 недели назад
29 апр, 06:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 20:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:25
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:09
Собственник
ID 12790468
Документы проверены
вчера
вчера, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:16
ID 44541096
неделю назад
6 май, 14:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:07
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 долей в квартире в районе Центральный в городе Тольятти.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:403 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:694 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.