Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне 19-й квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 111595522
вчера
вчера, 14:45
Собственник
ID 19622205
месяц назад
12 апр, 16:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:14
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:09
Собственник
ID 23093443
месяц назад
11 апр, 11:39
Собственник
ID 92600672
три дня назад
20 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:38
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 07:36
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 00:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 08:02
ID 70684730
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
Собственник
ID 141432666
12 часов назад
сегодня, 06:24
ID 5242300
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 07:15
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 19-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 10 этаже в микрорайоне 19-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,5 м²