Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
17 янв, 12:40
Собственник
ID 141224
четыре дня назад
8 май, 20:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 20:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 92720674
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 06:42
Собственник
ID 78075694
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 23:16
Риелтор
ID 19895728
3 недели назад
13 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 19:37
Собственник
ID 121859091
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 98120644
неделю назад
5 май, 21:51
Риелтор
ID 57371863
Документы проверены
вчера
11 май, 23:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:30
Консультант
Циан
месяц назад
24 мар, 12:40
Собственник
ID 140838249
3 недели назад
20 апр, 10:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 6 этаже в микрорайоне 11-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²