Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Шлюзовой в городе Тольятти

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 23:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:52
ID 6760774
пять дней назад
10 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:40
Риелтор
ID 74175535
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:08
Риелтор
ID 74175535
Документы проверены
вчера
14 май, 08:39
ID 92679855
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:41
Собственник
ID 91304659
месяц назад
28 мар, 11:05
Собственник
ID 78650565
вчера
вчера, 08:05
Собственник
ID 115507559
месяц назад
11 апр, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 81162912
вчера
вчера, 01:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:19
Собственник
ID 127048342
год назад
24 фев, 12:22
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:00
Собственник
ID 138831192
месяц назад
29 мар, 11:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:17
Риелтор
ID 51759922
два дня назад
13 май, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:43
Риелтор
ID 70629471
пять дней назад
10 май, 20:53
ID 66180270
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Шлюзовой в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Шлюзовой в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²