Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с лоджией в Тольятти

Найдено 548 объявлений
Ещё фото
ID 69997643
6 часов назад
сегодня, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:09
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 07:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 07:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 20:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 548 квартир с лоджией в Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151,2 м²