Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Ушакова в городе Тольятти

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 39046728
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 00:16
Риелтор
ID 20555092
пять дней назад
6 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 40543133
3 недели назад
17 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:38
ID 5242300
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:42
ID 6760774
два дня назад
9 май, 10:34
Собственник
ID 93262925
2 недели назад
21 апр, 02:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:43
Собственник
ID 135366600
неделю назад
29 апр, 14:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 07:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:04
Собственник
ID 140668034
3 недели назад
15 апр, 17:08
Собственник
ID 26257896
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ушакова в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Ушакова в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²