Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142 м²
Тольятти, 8-й квартал микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне 8-й квартал в городе Тольятти

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

6,98 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагаю купить помещение. 70 метров, 1 этаж, 2 входа на нулевой отметке на разные стороны, свой санузел, душевая. Помещение расположено на 1 этаже, жилого дома, рядом с аркой. Помещение представляет собой моно пространство, имеет 3 окна. Универсальное помещени...

  • УСН
  • 75 862 руб. за м2
Продам офисное помещение в Автозаводском районе, г. Тольятти Со стабильной арендой | С парковкой | Готовый бизнес-актив Расположение: г. Тольятти, Автозаводский район, пр-кт Степана Разина 78Б, в составе бизнес-центра. Площадь: 145 м2 Этаж: 2 Назначение...

  • УСН
  • 77 778 руб. за м2
Продается помещение кабинетного типа с отдельным входом с улицы

Дополнительные предложения по вашему запросу

Участок 2.2 гектара. Электричество подведено, возможность подключения теплоснабжения и водоснабжения. Собственность
Предлагаю вам купить участок 10 соток в СОБСТВЕННОСТИ , в черте города Тольятти на пересечении Приморского бульвара и проезда Оптимистов , в 30 метрах от ЖК Питер , ЖК Высота , ЖК Велит и ЖК Юго - Западный . Есть Выписка из регпалаты о праве собственности , до...
**Продается готовый арендный бизнес: коммерческое помещение 198 м² в отдельно стоящем здании на 1-й линии** Инвестируйте в стабильный денежный поток с первого дня покупки. Объект полностью оборудован, с действующим арендатором и прозрачной финансовой историей....
Подземный гаражный бокс в ТЦ Радужный ГСК Восход 5/2 Бокс 49 Удобный въезд в бокс Сделан ремонт В боксе яма и кладовка