Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Автозаводский в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под пекарню в районе Автозаводский в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 571,4 м²
Автозаводский
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пекарню в районе Автозаводский в городе Тольятти

Найдено 5 объявлений
Продается коммерческое помещение площадью 95 кв.м., расположенное в непосредственной близости от остановки общественного транспорта с высокой проходимостью. Преимущества помещения: Отличная видимость и доступность для клиентов. Выгодное расположение в ожив...
Продается помещение общей площадью 145,6 кв.м. на первой линии торговых рядов пешеходного тротуара и автомобильного проезда. Помещение светлое, теплое, свежий ремонт, с окном, своим санузлом, небольшим отдельным кабинетом/складом (см. схему), втором выходом на дв...
Помещение находится на второй линии, за магазином Спорт товары в здании ГСК12 Приморский. Отдельный вход. Свой сан. узел, душевая. Отопление централизованное. Круглосуточный доступ в помещение. На данный момент помещение свободно. В соседях фитнес клуб Темп на вт...
Только на Циан
Предлагаю вам Просторное Уютное помещение в современном деловом центре Плаза , цокольный этаж с окнами . Общая площадь 600 кв. м. Два входа. Целевое назначение любое. Доступ в помещение круглосуточно . 30 кВт эл энергии с возможностью увеличения . Сейчас сд...
Продается помещение свободного назначения. Находится в ТЦ Линн В помещении 2 входа-вход с улицы и отдельный погрузочный вход сбоку. Санузел, подсобка Проходное место. Рядом ТЦ Капитал Подойдет для размещения офиса, аптеки, мед.лаборатории, салона красоты, магази...