Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 15-й квартал в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в микрорайоне 15-й квартал в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:154,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,6 тыс. м²
Тольятти, 15-й квартал микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне 15-й квартал в городе Тольятти

Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 21 456 руб. за м2
Предлагаю купить часть 2,3,4,5 этажи в Бизнес Центре ЕВРОПА. Площадь 5 826,6 кв.м. Два лифта. Минимум несущих стен, отдельный вход. Расположен в жилом массиве, 15 квартал, Автозаводский район, город Тольятти. В данный момент БЦ в рабочем состоянии и полностью в...

  • Включая НДС 28 360 632 руб.
  • 32 582 руб. за м2
Готовый арендный бизнeс в 4-х этажномтoргoвом центре "ОМЕГА" нa 2 этажe и 3этаже Пpeдлaгaeтся к продaже пpибыльный и полноcтью готовый aрендный бизнec, Этот oбъeкт отлично пoдхoдит для инвесторoв, жeлающиx сpaзу нaчать совершать доход, без необходимости дополни...

  • Без НДС
  • 76 087 руб. за м2
Продам офис в ТД Сириус, 2 этаж, 3 окна, поделен на 2 офиса (29м. и 12 м.) и зону ожидания, есть раздевалка, туалет рядом через 1 офис, ремонт есть, 2 кондиционера, дверь бронированная. В ТД есть система наблюдения, имеется вахтер, 3 входа в здание, большая пар...
Продаётся торговое помещение 70 кв м в ТЦ"Омега" на 3 этаже. Удачное расположение рядом с эскалатором. В отделе сделан ремонт, оборудован по периметру видео наблюдением, есть стойки для одежды, полки для обуви, складские помещения для хранения товара. Цена 2800т...

  • УСН
  • 18 955 руб. за м2
Бизнес-центр "Европа" представляет собой идеальное решение для инвестиционной деятельности. Удобное расположение в Автозаводском районе Тольятти гарантирует высокий трафик, что способствует увеличению видимости бизнеса арендаторов. Эстетически привлекательные и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продам коммерческую площадь, состоящую из 3 (трёх) помещений, расположенных на двух этажах торгового центра. Общая площадь трёх помещений составляет 72 м2. 1 - помещение площадью 24 м2, расположено на 1 этаже, 2 - помещение площадью 12 м2, распо...