Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Офицерская в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Офицерская в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²
Самарская область, Тольятти, Офицерская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 47 619 руб. за м2
продам бокс в гск "легион" 18 квартпл. Или обменяю на гск "утёс", каретный двор", Юпитер. Минус первый этаж, сухой, вытяжка, на полу плитка, стены отштукатурены и окрашены, освещение, удобный график работы, удобный выезд, тёплый. Или сдам в аренду ( 6000). рублей...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 3 000 руб. за м2
0,8 гa площадь базы. 700 кв. М. Площадь ангара, высотa потoлков 15мeтров. Ангаp утeплен, пpoвeдeнo освещeние, провeдены линии 380 вoльт. Имeетcя aвтонoмное отoплениe. Кoтёл пoдогревaетcя дpовянoй печью, пoд этo отведeнo oтдeльноe мeсто, во время oтопления в aнгаp...
Предлагаю купить имущественный Комплекс, расположен: улица Ярославская 12, в центре Комсомольского района, г. Тольятти, Самарской области, в 3-х километрах от трассы М5, в 1 км от речного порта, на территории базы имеются ж/д тупики с мостовым краном. Площадь ком...