Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Мичурина в городе Тольятти

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 17:12
Риелтор
ID 54357136
3 недели назад
28 апр, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 48378531
4 месяца назад
3 янв, 00:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:25
Собственник
ID 115294849
месяц назад
2 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Собственник
ID 19793196
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:56
Собственник
ID 116542447
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:46
Собственник
ID 63297134
месяц назад
23 мар, 16:45
Собственник
ID 105355798
неделю назад
8 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:19
ID 13121149
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:47
Агентство недвижимости
ID 12820481
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 14:43
Агентство недвижимости
ID 17421294
месяц назад
26 мар, 16:31
ID 5242300
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 12:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Мичурина в городе Тольятти?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Мичурина в городе Тольятти
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²