Про офисно-производственный комплекс

Офисно-производственный комплекс в Советском районе Самары.
Логистический комплекс находится в юго-восточной части Самары, на территории производственно-складской зоны, недалеко от въезда в город со стороны Кировского моста. В километре проходит Заводское шоссе, в 2,5 км – проспект Кирова. Главные транспортные преимущества определяет удобный выезд на крупные магистрали и в центр города: расстояние до площади Куйбышева, Самарской площади и железнодорожного вокзала – 12-13 км. Дорога до федеральной трассы А-300, входящей в европейский маршрут Е121, займет 15 минут, до трассы М5 «Урал» или аэропорта Самара (Курумоч) – 40 минут. В шаговой доступности от здания находится остановка маршрутного такси, курсирующего до станций метро «Кировская» и «Победа».
Трехэтажное кирпичное здание общей площадью 1503 кв. м было построено в 1990 году. На охраняемой территории находится просторная автостоянка для легкового транспорта, обеспечены круглогодичные подъездные пути, в том числе для фур. На объекте работает контрольно-пропускной пункт и круглосуточная вахта, организовано видеонаблюдение. Здание оборудовано воротами на пандусе, предусмотрены навесы и зоны погрузочно-разгрузочных работ.
В аренду сдаются холодные склады, отапливаемые производственные и складские помещения, а также офисы различной площади. Полы в производственно-складских помещениях бетонные, высота потолков – от 3,5 до 6 м. Склады на втором этаже оборудованы подъемниками для грузов до 3 тонн. В офисы проведена телефонная связь и оптоволоконные сети интернет.
На территории комплекса находится столовая, буфет, продуктовый магазин. В шаговой доступности расположен строительный гипермаркет, продуктовые и непродовольственные магазины.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи.

Общая площадь
1 503,2 м²
Год постройки
1990
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

Ворота
На пандусе