Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (1)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Машиноместо, 12 м²
Недвижимость в Тольятти
Коммерческая
Продажа гаражей в Тольятти
Автозаводский
14-й АБ квартал
улица 40 лет Победы
Обновлено: вчера, 18:08
нет просмотров, нет за сегодня
Продается машиноместо, 12 м²
Самарская область
,
Тольятти
,
р-н Автозаводский
,
мкр. 14-й АБ квартал
,
ул. 40 лет Победы
,
51К
На карте
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Фото
Площадь
12 м²
Парковка
Подземная
Тип
Машиноместо
Машиноместо для тебя в шаговой доступности. Чтобы не искать где припарковать авто, чтобы не чистить снег зимой, чтобы не прогревать, а сел и поехал!
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
12 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Автор объявления
Марина Щебетина
Суперагент
9 лет на Циане
2 объявления
Показать телефон
1 570 000 ₽
21 467 $
18 195 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
130 833 ₽/м²
Показать телефон
Автор объявления
Марина Щебетина
Суперагент