Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 60,2 м²

Общая площадь60,2 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж3 из 17
Год постройки1994
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,2 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,51 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1994

Строительная серия

111-121

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Площадь
60,2 м²
Этаж
3
Собственников
3
Кадастровый номер
63:09:0301167:***
3 850 000 ₽
Цена за метр
63 953 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 50849306