Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 70,1 м²

Общая площадь70,1 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж12 из 17
Год постройки2004
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,1 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

25 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Площадь
70,1 м²
Этаж
12
Собственников
1
Кадастровый номер
63:09:0301143:***
9 200 000 ₽
Цена за метр
131 241 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияТатьяна Живаева
Документы проверены