Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь59 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 17
Продается просторная двухкомнатная квартира в Тольятти, микрорайон Шлюзовой, на Гидротехнической улице. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, жилая — 35 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 17-этажного дома. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье в развитом районе города. Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство для жизни. Планировка включает совмещенный санузел и окна, выходящие на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Это чистый лист для вашего будущего уютного дома. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться между этажами. Наземная парковка предоставит место для вашего автомобиля. Жилой комплекс ухоженный, с приятными соседями и хорошей атмосферой. Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Магазины и другие важные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, поэтому вы всегда будете иметь под рукой все необходимое для комфортной жизни. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, поэтому процесс оформления пройдет гладко и быстро. Возможна ипотека, что облегчает покупку. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 799 000 ₽
Цена за метр
64 390 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
155