Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 31,6 м²

Общая площадь31,6 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1961
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ. К сделке готовы. Квартира под ремонт. Просторная, светлая, теплая квартира. Просторный зал (17 кв.м.) с выходом на балкон, кухня 8 кв.м., с/у совмещен, новые радиаторы отопления. В доме произведен кап. ремонт, чистые подъезды, тихие соседи. Прекрасный вид из окон на тихий, зеленый двор. Отличное местоположение дома, рядом вся инфраструктура - школы, дет. сады, все сетевые магазины, аптеки и пр. Очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Низкие коммунальные платежи. Документы в полном порядке, без обременений, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Звоните, пишите, отвечу на ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,6 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1961

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Риелтор
ID 19575216
  • Документы проверены
  • 7 лет 6 месяцев на Циане
  • 2 390 000 ₽
    Цена за метр
    75 633 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Риелтор
    ID 19575216
    Документы проверены