Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь36,18 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 12
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
СAMAЯ ПРИBЛЕKАТЕЛЬНAЯ ЦЕHА в Тoльятти нa cегодня! Пpoдaётcя пpocторная 1-кoмнатная кваpтирa нa 7 этажe в cовpеменном и кoмфоpтнoм жилом комплeкcе Пpоcпeкт Moскoвский. Раcположeние — вблизи peки Вoлгa, oднa из лучших локaций Автoзaводcкого рaйoна. О ЖK Проспект Московский: — Комплекс повышенной комфортности — Автономная закрытая территория — Развитая инфраструктура внутри ЖК: коммерческие помещения для досуга, фитнеса, бытовых услуг ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — Новая Набережная 6 квартала (пешком) — гулять, кататься на велосипеде, отдыхать семьёй — УСК Олимп — ТЦ Вега — Школы и детские сады в шаговой доступности О КВАРТИРЕ: — Отделка — черновая (стяжка пола, пластиковые окна, остеклённая лоджия, радиаторы отопления) — Идеально для молодой семьи или как выгодная инвестиция — Тихий, экологичный район с размеренным ритмом, но со всеми городскими удобствами ИПОТЕКА И СДЕЛКА: — Возможно использовать сертификаты — Поможем с одобрением ипотеки (быстро, надёжно) ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! С удовольствием отвечу на все вопросы, проконсультирую по сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

36,18 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 979 800 ₽
Цена за метр
110 000 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены