Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь77,79 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни12,1 м²
Этаж4 из 10
Год сдачи2026
ДомНе сдан
Продается 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Кирпичный дом с огороженной территорией. О квартире: Квартира с ремонтом (мебель и техника не входят в стоимость): ламинат, обои под покраску, двери скрытого монтажа, натяжные потолки со светильниками, с/у плитка, сантехника. Общая площадь 77.79 кв. м. Жилая площадь 45.99 кв. м. 1 комната 13.13 кв. м. 2 комната 12.55 кв. м. 3 комната 20.31 кв. м. Кухня-столовая 12.06 кв. м. Лоджия с панорамным остеклением. Немного о ЖК: Город-в-городе. Уютный двор — парки на территории. Благоустроены лаунж-зоны и современные детские площадки. Зайти на территорию могут только жители и их гости. Двор оборудован видеонаблюдением. Зона барбекю и площадка для выгула собак на территории ЖК. В шаговой доступности: ТЦ "Высоцкий". Детский сад на территории ЖК. Магазины (Пеликан, Пятерочка, Детский мир, Аптека, Пекарня). Остановка общественного транспорта. Способ приобретения: Ипотека. Наличные. Рассрочка. Трей - ин. Сертификаты как первоначальный взнос по ипотеке. Цены актуальны на дату публикации! Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

77,79 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

12,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 286 950 ₽
Цена за метр
145 095 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор