Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж8 из 18
Квартира улучшенной планировки со своей огороженнной территорией. С выходом на набережную. С по ряса щим видом из окна на Волгу и Жигулевские горы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

12 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 199 000 ₽
Цена за метр
140 886 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены