Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,77 м²
Жилая площадь14,9 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2025
Продается однокомнатная квартира с просторной кухней в новом сданном доме! Первоначальный взнос 1 415 000 руб, ежемесячный платеж 33 650 ₽ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - Ипотека; - Наличный расчет; - Trade in; - Можно использовать сертификаты в качестве первоначального взноса; О КВАРТИРЕ: - Просторная кухня-столовая 15 кв.м.; - Вместительная прихожая для организации места хранения 8 кв.м.; - Панорамное остекление; - Предчистовая отделка (стяжка пола, штукатурка стен, электроразводка); - Установлены радиаторы отопления, счетчики; - Установлена качественная входная дверь. О ДОМЕ: • Стены - белый селикатный кирпич; • На первом этаже велосипедно-колясочные зоны; • Бесшумный грузопассажирский лифт; • Закрытый двор; • Закрытая парковка; • Круглосуточное видеонаблюдение; • Детская площадка, игровые зоны и зоны отдыха; • Пешеходный фонтан. • Безбарьерная среда. Удобное месторасположение и развитая инфраструктура, в шаговой доступности: - Магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры; - Кафе, рестораны, АЗС и пр.; - Остановки общественного транспорта; - Рядом с комплексом запланировано строительство детского садика и школы. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр! Помощь в одобрении и сопровождении сделки, без комиссии! *Цена актуальна на день подачи объявления.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,77 м²

Жилая площадь

14,9 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 028 000 ₽
Цена за метр
168 255 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены